Auction 134
134-3879 Lap, Engelbert
Estimate: R 450,00 €
(1886 Graz - Innsbruck 1970). Lärchen. Farbholzschnitt. Ca. 25 x 20 cm, Blgr. 28 x 25 cm. Unt. re. mit Bleistift sign. Flächig auf Trägerkarton aufkaschiert. - Lichtrandig, etw. wellig. Le. fl.
Estimate: R 450,00 € Your bid: