Auktion 134
134-3861 Künstler
Schätzpreis: R 80,00 €
um 1910, Gehöft mit Wagen und Mädchen. Öl auf Leinwand. Nicht sign. und dat. 33,5 x 46 cm. - Mit leichten Kratzern und leicht angestaubt.
Schätzpreis: R 80,00 € Ihr Gebot: