Auction 134
134-3854 Korab, Karl
Estimate: R 30,00 €
(1937 Falkenstein/Österr.). Ohne Titel. Farblithogr., 1973. 35 x 49, Blgr. 45,5 x 63 cm. Sign., dat. u. num. - Eines v. 100 num. Ex.
Estimate: R 30,00 € Your bid: