Auction 134
134-3849 Konvolut
Estimate: D 150,00 €
von über 10 Gemälden und Druckgraphiken. Versch. Techniken, versch. Formate. Meist sign., tls. dat. u. bezeichnet. Meist auf Keilrahmen oder unter Acryl mont. Darunter Werke von: Keti Kapanadze u. Otto Rohse.
Estimate: D 150,00 € Your bid: