Auktion 134
134-3827 Konvolut
Schätzpreis: D 900,00 €
von 12 Bl. Künstlergraphiken in Öl (1), Kohle- bzw. Tuschzeichnung (2), Radierungen (2, davon 1 Farb-), Aquarell (2), u.a., 20. Jh. Qu.8°- Qu.Imp.Fol. Meist - tls. undeutl. - sign. bzw. monogr., tls. dat., betitelt, tls. bez. 11 Bl. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 900,00 € Ihr Gebot: