Auktion 142
142-3812 Nikko.
Schätzpreis: 200,00 €
Yomei-mon (Tor des Sonnenlichts). Aquarell, 20. Jh. Ca. 33 x 50 cm. Undeutl. sign. "Yokotpuka" u. ortsbez. "Nikko". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot: