Auktion 134
134-3804 Klemm, Walther
Schätzpreis: D 300,00 €
(1883 Karlsbad - Weimar 1957). Raubkatze reißt Pferd. Bleistift auf Papier, 1921. 22 x 15 cm. Sign. u. dat. Verso etw. Abklatsch einer anderen Zeichnung. - Fleckig.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: