Auktion 134
134-3798 Klein, Johann Adam
Schätzpreis: R 100,00 €
(1792 Nürnberg 1875). Die Pferde im gewölbten Stall. Mezzotinto, 1843. Plgr. 17,5 x 22,5 cm. Sign. u. dat. i. d. Platte. Unter Passep. mont. - Jahn 323 II (v. IV).
Schätzpreis: R 100,00 € Ihr Gebot: