Auction 134
134-3793 Kirchner, Otto
Estimate: D 180,00 €
( 1887 Eckartshausen - München 1960). Halbfigur eines bei Kerzenschein lesenden Kardinals. Öl auf Hartfaser. 24 x 18 cm. Ob. re. sign. "Otto Kirchner" u. ortsbez. "München". Unter Glas im breiten Stuckrahmen. - Äußere Ränder tls. mit Papierresten durch Rahmung.
Estimate: D 180,00 € Your bid: