Auktion 134
134-3757 Jettmar, Rudolf
Schätzpreis: D 200,00 €
(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Ein Lied. Radierung, 1929. 27 x 19,7 cm, Blgr. 48 x 33,5 cm. Unt. li. sign. - Hofstaetter R 102 - Le. fl. Insgesamt guter Zustand.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot: