Auction 134
134-3743 Unbekannter Künstler.
Estimate: D 400,00 €
(19. Jh. Japan). Fächerbild mit Blütenranken. Aquarell und Pinsel auf sehr dünnem Japan, aufgezogen. 54 x 18,5 cm. Mehrfach gestempelt. - Leicht gebrauchsspurig, schöne Farbigkeit.
Estimate: D 400,00 € Your bid: