Auction 134
134-3727 Kuniyoshi, Utagawa
Estimate: D 200,00 €
(1797/98-1861). 2 Bl. mit Darstellungen von Samurai aus der Serie "Seichu Gishi den"., Aquarell u. Federzeichn. Blgr. ca, 15 x 8,5 cm. Sign. Ichiusai Kuniyosho ga. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: D 200,00 € Your bid: