Auction 134
134-3723 Kunisada, Utagawa
Estimate: D 150,00 €
(1786-1865). Genji Monogatari (Kapitel 16 Sekiya). Farbholzschnitt Izumiya Ichibei Verlag um 1851. Format: yoko-oban (ca.35,5 x 25 cm). Zensur: Kinugasa, Watanabe. Sign.
Estimate: D 150,00 € Your bid: