Auction 134
134-3674 Holroyd, Charles
Estimate: D 120,00 €
(1861 Leeds 1917). Badende. Radierung mit Plattenton. Ca. 22,5 x 15 cm. Unten rechts mit Bleistift sign. Gerahmt.
Estimate: D 120,00 € Your bid: