Auktion 134
134-3659 Hogarth, William
Schätzpreis: D 60,00 €
(1697 London 1764) nach. Taste in High Life. Radierung v. Samuel Phillips (Engl., aktiv ca. 1797-1808) bei Boydell, Ldn. 1808. 35,5 x 44,5, Blgr. 48 x 64,5 cm. - Schwach gebr., äußere w. Ränder etw. lichtrandig.
Schätzpreis: D 60,00 € Ihr Gebot: