Auktion 134
134-3644 Herrmann, Paul (auch Henri Héran,
Schätzpreis: D 100,00 €
1864 München - Berlin 1940). Lautespieler u. liegende Person. Radierung auf Van Gelder Zonen. Plgr. 24 x 34,5, Blgr. 051 x 65,5 cm. Sign. u. num. Unter Passep. mont. - Ex. 92/125. - Vereinz. stockfl., Ecken tls. knickf.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot: