Auktion 134
134-3639 Henninger, Manfred
Schätzpreis: D 1.800,00 €
(1894 Backnang - Stuttgart 1986). Badende am Fluß (Neckar?). Öl auf Lwd. Ca. 50 x 64 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.
Schätzpreis: D 1.800,00 € Ihr Gebot: