Auction 134
134-3627 Haunzwickl, Josef
Estimate: D 210,00 €
(1896-1957). Stillleben mit Schlüsselblumen, Büchern und Palmkätzchen. Öl auf Leinwand, signiert Haunzwickl. 44 x 32 cm. Gerahmt, Rahmen leicht beschädigt.
Estimate: D 210,00 € Your bid: