Auction 134
134-3623 Hastreiter,Georg
Estimate: R 60,00 €
(Künstler des 19./20. Jahrhunderts, tätig in München). Sommerliche Landschaft. Aquarell auf Papier. Sign. und dat. 1917. Sichtmaß: 29 x 39 cm. Unter Passep. - Mit leichten Knitterspuren in den oberen Ecken und minimal gebräunt.
Estimate: R 60,00 € Your bid: