Auction 134
134-3621 Hartmann, Walter
Estimate: D 150,00 €
(1899-1945). Verschneite Dorflandschaft. Diptychon. Öl auf Lwd. 1913. Je ca. 26 x 39 cm. Je unten rechts sign. 1x. betitelt sowie 1x verso bez. mit "Walter Hartmann, Stadtilm. 1913, 2.Lehrjahr". Je gerahmt.
Estimate: D 150,00 € Your bid: