Auction 134
134-3580 Grieshaber,HAP
Estimate: D 600,00 €
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Sammlung von 91 Plakaten, davon 14 signiert. Versch. Formate u. Techniken. Darunter einige Originalholzschnitte. - Einige wenige Motive mehrfach.
Estimate: D 600,00 € Your bid: