Auction 134
134-3579 Grieshaber, H. A. P.
Estimate: D 300,00 €
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Festbaum. Farbholzschnitt auf Japanbütten, (1973). 56 x 25,5 cm. Sign. - Ex. 415 von 200. - Leicht stockfl. - Fürst 73/24.
Dabei: Ders. Mutter mit Kind. Farbholzschnitt. 47 x 39 cm. Sign. - Ex. 178 von 200. - Ders. Geh durch den Spiegel. 31,5 x 54 cm. Sign. - Gefaltet.
Estimate: D 300,00 € Your bid: