Auktion 134
134-3571 Grieshaber, HAP
Schätzpreis: D 360,00 €
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Winterlandschaft. Holzschnitt in Weiß auf schwarzem Bütten (1965) für die Galerie Maercklin, Stuttgart. 50 x 62,5 cm. Re. unten sign. - Verso Spuren von vorheriger Montierung. - Fürst 65/126.
Schätzpreis: D 360,00 € Ihr Gebot: