Auction 142
142-3535 Blass, Rico
Estimate: 240,00 €
(1906 Breslau - Frankfurt a.M. 2002). Stehende Frau mit weitem Gewand. Aquarell und Deckfarben. 36,8 x 26,3 cm. Unt. sign. u. dat.
Estimate: 240,00 € Your bid: