Auction 142

142-3535

Blass, Rico

Estimate: 240,00 €

(1906 Breslau - Frankfurt a.M. 2002). Stehende Frau mit weitem Gewand. Aquarell und Deckfarben. 36,8 x 26,3 cm. Unt. sign. u. dat.

Blass, Rico | Bild Nr.1

Blass, Rico | Bild Nr.1

Estimate:
240,00 €

Your bid: