Auction 142

142-3521

Berchtold, Eleonore A.

Estimate: 600,00 €

(1939 Landsberg am Lech). Stillleben mit Flasche. Acryl auf Hartfaser 2023. 80 x 100 cm. Unt. re. sign. u. dat. Gerahmt.

Berchtold, Eleonore A. | Bild Nr.1

Estimate:
600,00 €

Your bid: