Auction 142
142-3507 Barfuss, Ina
Estimate: 120,00 €
(1949 Lüneburg - lebt in Berlin). 3 Bll. Besitzgier. Holzschnitt, (19)85. 40 x 29,5 cm, Blgr. 61,5 x 44 cm. Unt. re. sign. u. dat. Europa. Holzschnitt, (19)85. 40 x 29 cm, Blgr. 61,5 x 44 cm. Unt. re. sign. u. dat. - Etw. fl. Einblick. Holzschnitt, (19)85. 60 x 38, 6 cm, Blgr. 84 x 59 cm. Unt. re. sign. u. dat. - Ränder mit le. Knicksp. Etw. fl.

Estimate: 120,00 € Your bid: