Auction 134
134-3471 Handel, Peter
Estimate: R 120,00 €
(1949 Anklam). Eine Frau im brustfreien Body hebt ihr Kleid. Mezzotinto 1988. 15 x 12, Blgr. 39,5 x 28 cm. Sign., dat. u. num. - 65/200.
Estimate: R 120,00 € Your bid: