Auktion 134
134-3464 Bauer, Carl Josef
Schätzpreis: D 150,00 €
(1897 München 1989). Liegender weiblicher Akt. Kaltnadel-Radierung. 22 x 26 cm, Blgr. 39 x 57 cm. Unten rechts sign. - Stockfl.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: