Auktion 134
134-3350 Corinth, Lovis
Schätzpreis: D 750,00 €
(1858 Taipau - Zandvoort 1925). Die Löwenbrücke im Tiergarten. Radierung, (1920). 25 x 32,5 cm, Blgr. 40 x 59 cm. Unt. re. sign. Unt. li. num. "17/25". Hint. Gl. ger. - Müller 477 - Vorw. außerhalb d. Darst. le. fl. Faltsp. am re. Rand.
Schätzpreis: D 750,00 € Ihr Gebot: