Auction 134
134-3313 Caspar-Filser, Maria
Estimate: R 150,00 €
(1878 Riedlingen - Brannenburg 1986). Regenbogen über Rom. Kolor. Lithographie auf Japan. 16,5 x 22,5, Blgr. 24,5 x 31,5 cm. Sign. Unter Passep. mont. - Äußere Ränder stellenw. etw. leimfl.
Estimate: R 150,00 € Your bid: