Auction 134
134-3286 Bosse, Abraham
Estimate: 450,00 €
(1602 Tours-1676 Paris), nach. Die sieben (leiblichen) Werke der Barmherzigkeit (7/7). 7 Bll. Radierung u. Kupferstich. Blgr. ca. 29,5 x 35 cm. - Tls. leicht gebräunt u. fl.
Estimate: 450,00 € Your bid: