Auktion 134
134-3284 Bordes, A.
Schätzpreis: D 150,00 €
(19.-20. Jh.). Teichlandschaft mit Sträuchern u. 5 Bäumen. Öl auf Lwd. 66 x 101 cm. Unt. li. undeutl. sign. Gerahmt.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: