Auction 134
134-3263 Bigongiari, Marisa
Estimate: D 150,00 €
(20. Jh, Mailand). 2 Bl. liegende weibliche Akte. Aquarell auf Fabriano 1990. Ca. 45,5 x 42 bzw. ca. 40 x 65 cm. Sign., dat. u. verso mit dem Etikett der Künstlerin. Unter Passep. u. Glas (1) gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: D 150,00 € Your bid: