Auction 134
134-3256 Bernhard, Franz
Estimate: D 600,00 €
(1934 Neuhäuser, Tschechien - Jockrim 2013). Studie. Tuschfeder 1968. Blgr. 35 x 48,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Im Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: D 600,00 € Your bid: