Auktion 134
134-3216 Bachmann, Otto
Schätzpreis: R 75,00 €
(1915 Luzern - Ascona 1996). Eine Faune lauscht den Flötenklängen. Farblithographie mit etw. Kolorit. Blgr. Ca. 47 x 39 cm. Sign. u. num., unt. li. Trockenst. "Mathieu Litho Switzerland".- Ex. 52/240. - Gebrauchssp.
Schätzpreis: R 75,00 € Ihr Gebot: