Auction 134
134-3213 Bachmann, Otto
Estimate: R 60,00 €
(1915 Luzern - Ascona 1996). Harlekin mit weiblichem Akt. Lithographie in Braun. Ca. 38,5 x 27,5, Blgr. 59,5 x 50 cm. Sign., undeutl. dat. u. num. - Ex. 7/250. - Etw. knittrig.
Estimate: R 60,00 € Your bid: