Auction 134
134-3193 Anonym.
Estimate: D 450,00 €
Mutter Anna lehrt Maria das Lesen, im Oval gemalt, Öl auf Leinwand. 18. Jhdt. 46 x 32 cm.
Estimate: D 450,00 € Your bid: