Auktion 134
134-3185 Amoretten.
Schätzpreis: D 600,00 €
Künstler Ende 19. Jh., Amoretten an vier versch. Werkplätzen, Öl auf Lwd. über Karton, unsign., rest. u. retusch., 20 x 84 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 52 x 113 cm.
Schätzpreis: D 600,00 € Ihr Gebot: