Auction 134
134-3181 Altmann
Estimate: R 50,00 €
(19. Jh.). Bäuerliches Haus an einem See mit Bergpanorama. Aquarell 1857. Blgr. 19 x 27,8 cm. Unt. li. sign. u. dat.
Estimate: R 50,00 € Your bid: