Auktion 134
134-3177 Albers, Josef
Schätzpreis: D 700,00 €
(1888 Bottrop - New Haven 1976). "Olympische Spiele München 1972". Farbserigraphie für die Edition Olympia 1972, 1970. 83,9 x 61 cm, Blgr. 108,5 x 70,7 cm. Sign. u. dat. - Vgl. Danilowitz 213. - Sehr guter Zustand.
Schätzpreis: D 700,00 € Ihr Gebot: