Auktion 134
134-3172 Ackermann, Max
Schätzpreis: 1.200,00 €
(1887 Berlin - Unterlengenhardt 1975). Kontraste - parelle Grenzen. Studie. Bleistiftzeichnung. Oben rechts monogrammiert M.A. 1931. Bildgr. 16,5 x 24 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: 1.200,00 € Ihr Gebot: