Auktion 134
134-3171 Ackermann, Max
Schätzpreis: D 1.500,00 €
(1887 Berlin - Bad Liebenzell-Unterlengenhardt 1975). Abstrakte Komposition. Kreide u. Bleistift auf braunem Velin 1920. Blgr. 25 x 32 cm. Unt. re. sign. "Ackermann" u. dat. Im Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 1.500,00 € Ihr Gebot: