Auction 141:
Auction 141
141-3159 Berchtesgaden
Estimate: 120,00 € | Sold for: 70,00 €
Königssee Malerwinkel. Ölgemälde von Steff Menzel, 20. Jh. 37,5 x 48 cm. Li. unten sign. Gerahmt. Dabei: Lauer (20. Jh.). Gebirgssee. Öl auf Lwd. Qu.Gr.Fol. Unten re. sign. Auf Keilrahmen gespannt.
Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 70,00 €