Auktion 134
134-3146 Konvolut
Schätzpreis: D 120,00 €
von 45 Bll. Ansichten v. Ungarn. Überw. Lithographie, Stahlstich, Holzstich. Meist 19. Jhdt. Versch. Formate. - Tls. fl.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: