Auction 134
134-3129 Konvolut
Estimate: D 450,00 €
von ca. 160 Bll. Ansichten aus der Schweiz. Überw. Lithographie, Stahlstich, tls. kolor. Einige Bleistiftzeichnungen, Aquarelle. Versch. Formate, bis 52 x 71 cm. - Tls. fl. u. rissig am Rand.
Estimate: D 450,00 € Your bid: