Auktion 134
134-3128 Konvolut
Schätzpreis: 240,00 €
von 280 Bl. mit Schweizer Ansichten in Kupferstich, Aquatintaradierung, Lithographie u. viele Stahlstiche, 16.-19. Jh. Überwieg. versch. Oktavformate. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.
Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot: