Auction 134
134-3108 Portugal.
Estimate: 120,00 €
Dabei: Lissabon... - Die Süd=West Cüste von Gallicien. 3 teil- o. grenzkolor. Kupferstichkarten aus Bodenehr, Atlas Curieux. Blgr. bis 18 x 30 cm. - Tls. leicht gebräunt u. fl.
Estimate: 120,00 € Your bid: