Auktion 134
134-3106 Neisse.
Schätzpreis: 80,00 €
Kämmereigebäude und Rathausturm. Aquarell v. P. Koschek. 20. Jhdt. 30 x 18 cm. Sign.
Dabei: Tritonbrunnen in der Brüderstrasse. Aquarell v. P.Koschek. 20. Jhdt. 30,5 x 17,5 cm. sign.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: