Auction 142
142-3089 Delfisch Studenten Corps.
Estimate: D 80,00 €
Foto's D.S.C. (Deckeltitel). Album mit 44 auf Kart.-Bl. mont. Photogr. in versch. Formaten, Niederlande 1900-1910. Qu.Fol. Lwd. d. Zt. (Berieb. u. best., Rckn. beschäd.).
Die Motive zeigen meist Gruppenphotos zu versch. Anlässen u. Feierlichkeiten, alle auf Kart.-Bl. dat. u. tls. bez. - Gebrauchsspuren.

Estimate: D 80,00 € Your bid: