Auction 134
134-2928 Perserkatze.
Estimate: R 150,00 €
Sitzende Perserkatze zwei fliegende Insekten beobachtend. Sehr feine Seidenstickerei, 20. Jh. 78 x 43 cm. Mit feiner Seidenbordüre. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr filigrane Arbeit. - Minimale Altersspuren, rechts unten gröss. Einriss, nicht in der Darstellung.
Estimate: R 150,00 € Your bid: